» » Траффик (2018)
+9
Оригинальное название:
Traffik
Год:
2018
Страна:
США
Продолжительность:
96 мин. / 01:36
Режиссер:
Деон Тейлор
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 5.363

Траффик (2018) смотреть онлайн

Траффик (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В современном мире большую роль играют наркотики, способные разрушать семьи, жизни и общество. Каждый год с этим бедствием борются, но это не приносит должного результата. Вскоре президент Соединенных Штатов отдает приказ верховному судье, который должен взять ситуацию в свои руки и возглавить борьбу с всеобщей бедой. Но он не учел, что наркотики – это огромнейшие деньги и искушение, которому иногда не в силах противостоять. Многим отказаться от искушения хуже смерти. Некоторые находят силы отказаться от заманчивого предложения, но дальше работать и адекватно мыслить у них не получается.
В центре событий оказывается профессиональный журналист Бреа, которая решает взять несколько выходных и расслабиться вместе с любимым Джоном. Ребята собирают необходимые пожитки и отправляются в путешествие по морскому побережью. Джон считает это отличным шансом, чтобы, наконец, сделать любимой предложение. Они в предвкушении романтического отдыха, но даже не подозревают, какие неприятности их ждут на пути. На заправке герои случайно встречают вооруженных преступников. Пара понимает, чтобы избежать конфликт, им предстоит незамедлительно уезжать. Но не тут-то было, они поняли, что их преследует огромный тягач. В погоне они натыкаются на многие неприятности, но Джон пытается всеми силами защитить от них возлюбленную.
Траффик фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Траффик (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Траффик (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent