» » Лачуга смерти (2017)
-2
Оригинальное название:
Dead Shack
Год:
2017
Страна:
Канада
Жанр:
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Peter Ricq
Подборка фильмов
  • 5.5
  • 5.242

Лачуга смерти (2017) смотреть онлайн

Лачуга смерти (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Некоторые люди, поселяясь в отдаленных от цивилизованного общества местах, предпочитают уединение и спокойствие. Они считают, что проживание среди леса, в непосредственной близости от дикой природы имеет огромные преимущества перед жизнью в современных городах. Здесь экологически чистая атмосфера, свежий, полезный для здоровья воздух и абсолютная независимость от мнения окружающих. Такого мнения придерживались члены семейства, состоящего из родителей, сына Джейсона и дочери Саммер, поселившиеся в небольшой хижине, стоящей на краю леса. Они не были затворниками, просто любили это место, занимаясь неспешной работой на небольшой ферме, владельцами которой являлись. Иногда к ним приезжал друг детей Колин, помогающий в работе. Неподалеку находился еще один дом, где жили странные люди, избегающие общения с соседями.
Однажды, возвратившись домой с прогулки, для продолжения семейного праздника, подростки не нашли в помещениях родителей. Они осмотрели окрестности, но не нашли следов внезапно пропавших родственников. Дети решили спросить соседку, может она видела исчезнувших недавно взрослых. Подобравшись к соседней лачуге, ребята обнаружили плененных, запертых в комнате отца и маму, явно напуганных и растерянных. Вскоре выясняется ужасное обстоятельство — странная дама воспитывает настоящих зомби. И сейчас она приготовила им свежее угощение в виде человеческой плоти собственных соседей. Шокированные увиденной картиной тинэйджеры понимают, что вскоре пленников ожидает неизбежная смерть и попадание на стол людоедов в качестве праздничного блюда. За помощью обратиться не к кому, придется действовать самостоятельно, проявив смекалку и невероятную смелость.
Лачуга смерти фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Лачуга смерти (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лачуга смерти (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent