» » » Стрэттон: Первое задание (2018)
+1
Оригинальное название:
Stratton
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Продолжительность:
95 мин. / 01:35
Режиссер:
Саймон Уэст
Подборка фильмов
  • 4.8
  • 4.637

Стрэттон: Первое задание (2018) смотреть онлайн

Стрэттон: Первое задание (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В состав сотрудников вооруженных сил Великобритании вошел Джон Стрэттон, на счету которого числилось множество безукоризненно выполненных дел. Многие завидуют ему, ведь он добился успеха в профессиональной деятельности и теперь считался одним из лучших агентов. Неожиданно мужчине поручают новое задание. Ему необходимо вступить в схватку с международной террористической организацией. Злоумышленники затеяли теракт над столицей Англии, что сулило местным жителям огромными проблемами и потерями.
Правительство сообщило, что преступники украли мощное биологическое оружие и теперь намерены использовать его для своих грязных целей. Стрэттону остается не так много времени, чтобы обезвредить злоумышленников. Мужчина вынужден действовать крайне решительно. Вместе с ним на задание отправляется высококвалифицированный Марти. Герои уверены, что их общие действия дадут положительный результат. Им необходимо расставить взрывчатку по периметру, что уничтожит биологическое оружие. Вскоре они приходят к заводу и видят несколько мертвых людей. Парни понимают, что до них уже кто-то побывал на территории. Нужен новый план спасения. Но мужчины не расстраиваются, они знают, что делать, чтобы предотвратить беду.
Стрэттон: Первое задание фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Стрэттон: Первое задание (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стрэттон: Первое задание (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent