» » Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017)
0
Оригинальное название:
Kimi no suizo wo tabetai
Год:
2017
Страна:
Япония
Продолжительность:
115 мин. / 01:55
Режиссер:
Сё Цукикава
Подборка фильмов
  • 7.1
  • 6.951

Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017) смотреть онлайн

Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Ввиду обычного случая, самый простой ученик находит дневник своей одноклассницы Сакуры Ямаути. Конечно же, он решает прочитать, хоть и понимает, что это очень не красиво. Вот только подобное большой соблазн для любого, так что чувство вины быстро пропало. Более того, оно сменилось куда более неприятным чувством горечи. Ведь информация что поступила от дневника, оказалась весьма неприятной. Из написанного герой ясно понял, что девушка больна неизлечимой болезнью поджелудочной железы. Фактически, она доживает свои последние месяцы в этой жизни. Понимая всю трудность ее положения, он решает сделать все для одноклассницы, что бы та провела последнее время с лучшим настроением.
Благо план его реализуется и девушка в общении с ним обретает приятные воспоминания. Только вот болезнь не планировала отступать и девушка умирает. С тех пор пройдет много времени, прежде чем герой вновь вспомнит эти события. Он станет взрослым человеком и обретет профессию учителя. Сам он поступит на работу в эту самую школу и вновь вспомнит события прошлого. Так же встретит старого друга Сакуры, с которым и разговорится, обновляя все свои воспоминания и переживания. Вместе, они проведут странный период времени и откроют много новых деталей о прошлом Сакуры.
Хочу съесть твою поджелудочную железу фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent