» » Игры разумов (2019)
+29
Оригинальное название:
The Professor and the Madman
Год:
2019
Страна:
Ирландия
Премьера РФ:
25 апреля 2019
Продолжительность:
124 мин. / 02:04
Режиссер:
Фарад Сафиниа
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 7.333

Игры разумов (2019) смотреть онлайн

Игры разумов (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Кинокартина будет посвящена созданию известного всему миру Оксфордского словаря. История будет основываться на реальных событиях. Однако, она не будет лишена и некоторых загадочных обстоятельств. Основателями этого фундаментального труда стал профессор Мюррей и доктор Майнор. Они вложили в книгу множество усилий, чтобы она получилась более весомой в мире науки. Эта безумная мысль посетила шотландца и лингвиста Мюррея. Он давно задумывался о создании такого учения, которое бы содержало в себе различные слова английского происхождения с момента формирования представленного языка.
Первые страницы издания были созданы в 1857 году. Далее последовала серьезная и утомительная работа, которая обрекла главного персонажа на создание книги в течение длительных годов. Вторым человеком, активно занимающимся написанием книги, стал мужчина по имени Уильям Честер Майнор. Этот человек, увидев объявление о помощи ученому, немедленно решил на него откликнуться. Этот герой прислал в университет невероятное количество лексического материала. Таким образом, он внес свой очень весомый вклад в развитие данной работы. Он продолжал помогать главному персонажу даже тогда, когда попал в психиатрическую больницу.
Профессор и безумец / Игры разумов фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Игры разумов (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Игры разумов (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent