» » Тигр жив (2017)
+4
Оригинальное название:
Tiger Zinda Hai
Год:
2017
Страна:
Индия
Премьера РФ:
15 февраля 2018
Продолжительность:
161 мин. / 02:41
Режиссер:
Али Аббас Зафар
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 6.343

Тигр жив (2017) смотреть онлайн

Тигр жив (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный индийский фильм


Возвращение легендарного Тайгера — супершпиона на службе военной разведки в Индии. Его зовут Маниш, и своё прозвище «Тигр» он получил не просто так. Словно свирепый хищник, он бросается на врагов, и может за минуту растерзать любого злодея. Он обладает звериной грацией, нечеловеческим чутьем, и тигриной привлекательностью. Как и полосатый зверь, главный герой становится послушным котиком рядом с человеком, приручившим его. Таким доверенным лицом для шпиона стала его возлюбленная — танцовщица Зойя.
Некоторое время назад секретный агент вместе с напарником Гопи выполнял очередное важное задание. Товарищи вылетели в Дублин, чтобы на месте отыскать индийского профессора, специализирующегося на ракетных технологиях. Учёного подозревали в связи с террористами, для которых он собирал секретную информацию о своей работе. Шпионам требовалось войти в доверие к подозреваемому, и получить данные о его подрывной деятельности. По ходу выполнения операции Тайгер знакомится с прекрасной девушкой, работающей инструктором по танцевальному искусству. Эта барышня, в свободное от работы время, приходит к потенциальному предателю, чтобы вести хозяйство. Маниш берет себе псевдоним Маниш Чандра, и представляется писателем, мечтающим взять интервью у профессора. Влюбившись в домработницу, герой и не догадывается, что очаровашка находится в особняке неспроста. На самом деле она — разведчик пакистанской службы, приставленная для слежки за исследователем.
Тигр жив индийский фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Тигр жив (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Тигр жив (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent