» » Операция «Золотая ракушка» (2017)
0
Оригинальное название:
Operación Concha
Год:
2017
Страна:
Испания
Продолжительность:
99 мин. / 01:39
Режиссер:
Антонио Куадри
Подборка фильмов
  • 4.6

Операция «Золотая ракушка» (2017) смотреть онлайн

Операция «Золотая ракушка» (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Маркус Руиз - опытный импресарио, не имеющий никаких моральных принципов и готовый на все, ради очередной сотни долларов. Только вот, последнее время мужчину преследует целая серия неудач. Отсутствие дохода аукается Маркусу тем, что в его кошельке абсолютно пусто, а дом заложен и требует немедленного выкупа. Единственной возможность заработать становится состоятельная вдова, которая вполне могла бы вложить немалые деньги в один стоящий фильм. Но женщина ставит условие - в нем должен принять участие Рей Сильвелла, невероятно популярный современный актер. Взявшись за эту работу, Руиз неожиданно сталкивается с главной проблемой - Рей отказывается от сотрудничества.
Понимая, что деньги буквально уплывают у него из рук, Маркус не намерен сдаваться. Вместе со своей командой, состоящей из таких же хитрецов, как и он сам, мужчина намерен любыми путями отыскать выход, чтобы заработать эти деньги. Немного подумав, он действительно находит лазейку - нужно отыскать человека, который один-в-один был бы похож на Сильвелла. В таком случае никто не проиграет и Маркус со своей командой получит заслуженный гонорар. Но это афера может обернуться и против хитрецов, отправив их за решетку.
Операция «Золотая ракушка» фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Операция «Золотая ракушка» (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Операция «Золотая ракушка» (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent