» » Аврора / 50 весенних дней (2018)
0
Оригинальное название:
Aurore
Год:
2018
Страна:
Франция
Премьера РФ:
28 июня 2018
Продолжительность:
89 мин. / 01:29
Режиссер:
Бландин Ленуар
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 6.489

Аврора / 50 весенних дней (2018) смотреть онлайн

Аврора / 50 весенних дней (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главная героиня кинокартины уже давно не верит в настоящую любовь. Она в том возрасте, когда мужчина ей больше не нужен. Аврора – женщина, воспитывающая двух дочерей. От бывших супругов дама не ожидает никакой помощи. Она понимает, что добиться всего в этой жизни она сможет только сама. От судьбы она не ожидает никаких подарков. Главная героиня проживает в самом романтичном месте Земли – городе Париж.
Ее дочь Люси находится в том возрасте, когда очень тяжело находить общий язык со своими родителями. Подход к подростку Авроре очень тяжело подобрать. Вторая дочь Марина не так давно заявила, что она беременна. От выходок дочерей у персонажа уже голова кругом. Решить все эти проблемы самой женщине очень тяжело. Справиться с проблемами героине очень часто помогает ее подруга Мано.
У этой женщины все складывается так, как она мечтала всю свою жизнь. Она замужем и воспитывает послушных ребятишек. Никаких проблем в ее жизни просто нет. Именно этот человек всегда готов поддержать и выслушать Аврору. Женщина дает советы своей подруге и помогает ей всем, чем может, по необходимости. Поможет ли дружба главной героине справиться с навалившимися проблемами и помочь своим дочерям разобраться со своей жизнью?
Аврора / 50 весенних дней фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Аврора / 50 весенних дней (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Аврора / 50 весенних дней (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent