» » Темные времена (2018)
+2
Оригинальное название:
Darkest Hour
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Премьера РФ:
18 января 2018
Продолжительность:
125 мин. / 02:05
Режиссер:
Джо Райт
Подборка фильмов
  • 7.4
  • 7.431

Темные времена (2018) смотреть онлайн

Темные времена (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Уинстон Черчилль – один из известных политических деятелей в мировой истории. Достаточно мудрый правитель, не всегда делал то, что хотел. Одним из самых серьезных шагов этого человека на посту премьер-министра стало решение не идти на поводу у Гитлера. Черчилль отказался заключать договоренность с нацистской Германией. Он был убежден, что Великобритания многое потеряет, если будет заключен договор с государством, которое стремится завоевать весь мир.
Многие политики Англии боялись отказываться от сотрудничества с Гитлером, ведь это могло быть чревато различными последствиями. Одним из них было нападение немецкой армии на Великобританию. За годы своего правления представленный политик совершил много различных действий, но последние оказались наиболее правильными.
Уинстону удалось доказать окружающим, что он имеет собственное личное мнение и никогда с ним не будет готов расстаться. Мужчина – патриот своей страны и никогда не пойдет в разрез с его интересами. Черчилль решил не обрекать свой народ на непонятное будущее и поэтому отказался помогать Гитлеру, разрушать родное государство. К чему приведут действия премьер-министра, насколько дальновидным будет совершенный им шаг?
Тяжелое время / Темные времена фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Темные времена (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Темные времена (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent