» » Полночное солнце (2018)
+8
Оригинальное название:
Midnight Sun
Год:
2018
Страна:
США
Премьера РФ:
22 марта 2018
Продолжительность:
91 мин. / 01:31
Режиссер:
Скотт Спир
Подборка фильмов
  • 6.6
  • 6.957

Полночное солнце (2018) смотреть онлайн

Полночное солнце (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главная героиня является узницей собственного дома. Все свободное время она проводит вместе со своим отцом. Это несвязанно со строгостью ее родителя, он очень любит свою дочурку. Кэти Прайс больна с самого детства. Она очень красива собой, однако ее кожа практически с первых секунд нахождения на солнце начинает сгорать. В результате на теле девушки остаются сильные раны. Ожоги заживают месяцами, поэтому главная героиня четко решила для себя больше не выходить на улицу и не сжигать кожный покров под солнечными лучами днем.
Теперь она выходит подышать воздухом на улицу только в ночное время. Она наслаждается таким чудесным временем суток, как ночь. Помимо очаровательной внешности, девушка одарена удивительным талантом. Она сочиняет и сама исполняет песни на гитаре. В ночное время она радует своим творчеством окружающих ее людей.
Однажды во время своего выступления, девушку замечает парень по имени Чарли. Он очень хорош собой и тоже является талантливым человеком. Прайс сразу же влюбляется в него. Она хочет с ним начать встречаться, утаивая информацию о своем страшном заболевании. Можно ли построить долгие отношения на лжи? Как долго девушка сможет скрывать от своего молодого человека заболевание, которое она имеет?
Мотылёк / Полночное солнце фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Полночное солнце (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Полночное солнце (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent