» » Проклятие монахини / Монахиня (2018)
+38
Оригинальное название:
The Nun
Год:
2018
Страна:
США
Премьера РФ:
20 сентября 2018
Продолжительность:
96 мин. / 01:36
Режиссер:
Корин Харди
Подборка фильмов
  • 5.3
  • 5.731

Проклятие монахини / Монахиня (2018) смотреть онлайн

Проклятие монахини / Монахиня (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Самоубийство – это очень страшный грех, на который способны не все решиться люди, именно из-за наказание, которое их будет после ожидать. Священники и монахи о таком грехе стараются вообще не думать, ведь после их совершения душа этих святых людей может оказаться в аду. А это самое страшное наказание, которое только можно представить.
События кинокартины происходят в румынском монастыре. Здесь не так давно произошло чудовищное самоубийство молодой монахини. Его обязательно необходимо расследовать. На такое задание отправляется молодая послушница и опытный священник. Отправляясь в это место, они рискуют собственной жизнью.
Прибыв в монастырь, персонажи сталкиваются со страшной сущностью. Эта неуспокоенная душа не собирается останавливаться на достигнутом, она готова продолжать убивать невинных людей. Страшная сила будет теперь сосредоточена в облике этой самой монахини. Справиться с ней обычному человеку будет не под силу. Главные герои, войдя в монастырь, оказались в нем заперты. Теперь они остались один на один с нечестью. Страшный дух собирается уничтожить не прошеных гостей. Им будет очень сложно сопротивляться. Это место станет настоящим полем боя между живыми и мертвыми.
Проклятие монахини / Монахиня фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Проклятие монахини / Монахиня (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Проклятие монахини / Монахиня (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent