» » Кошки-мышки / Ты водишь! (2018)
+10
Оригинальное название:
Tag
Год:
2018
Страна:
США
Премьера РФ:
28 июня 2018
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Джефф Томсич
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.722

Кошки-мышки / Ты водишь! (2018) смотреть онлайн

Кошки-мышки / Ты водишь! (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главные герои отлично знают друг друга с самого детства. С тех самых времен ребята полюбили такую активную игру, как кошки-мышки. Так случилось, что с годами интерес к этой игре у персонажей только рос. С каждым годом она становилась более привлекательной для героев. Это было связано в первую очередь с тем, что теперь территория игры не ограничивается стадионом или двором особняка. Теперь одноклассники играют на территории всей страны. Каждый год они собираются вместе и увлекательно проводят время.
За много лет каждый из героев оказался пойман другим, и только один из них постоянно становится победителем. Суть игры заключается в том, чтобы поймать соперника и при этом самому не оказаться пойманным. В очередной раз, собравшись герои, узнают новость о том парень, постоянно выигрывавший в данном состязании, собирается жениться. Остальные герои давно обзавелись супругами и детьми. Он единственный долгое время оставался холостяком. Одноклассники намерены сделать мужчине подарок – одолеть наконец-то его в этой игре. Они уверены, что именно подобный подарок мужчиной будет оценен по достоинству. Смогут ли главные герои осуществить задуманное, удастся ли им одолеть своего главного соперника?
Кошки-мышки / Ты водишь! фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Кошки-мышки / Ты водишь! (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кошки-мышки / Ты водишь! (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent