» » Пожалуйста, приготовьтесь (2017)
+3
Оригинальное название:
Please Stand By
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
93 мин. / 01:33
Режиссер:
Бен Луин
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 6.858

Пожалуйста, приготовьтесь (2017) смотреть онлайн

Пожалуйста, приготовьтесь (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Она молодая и привлекательная девушка, мечтающая о красивой и счастливой жизни. Она с детства надеялась, что судьба окажется к ней благосклонной и многое в ней изменится. Практически с раннего возраста сложилось так, что он страдает ужасным заболеванием аутизмом. Она устала от постоянных сложностей и неприятностей со здоровьем, родители её постоянно опекали, считая практически инвалидом.
Позже они даже наняли ей сиделку, но их дочь планирует жить нормальной обычной жизнью. В свободное время девушка увлекается искусством и даже сама пытается творить. По её мнению у неё даже очень прекрасно получается. Однажды героиня случайно увидела объявление, что в их городе проходит конкурс писателей, и любой желающий может принять в нем участие.
Как только девушка прочитала об этом, то решила сбежать из дома и попытать своё счастье. Она была уверена, что ей обязательно удастся выиграть и стать знаменитой. И вот чудо свершилось, и теперь ей предстоит отправиться самостоятельно в Голливуд, и добиться там успеха. Единственное, что она берет с собой, это маленькую собачку. Девушка уверена, это её талисман и он приносит удачу. Но повезет ли ей в этот раз. Она обязательно будет стремиться к поставленной цели.
Пожалуйста, приготовьтесь фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Пожалуйста, приготовьтесь (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пожалуйста, приготовьтесь (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent