» » Рождественское возвращение домой (2017)
-1
Оригинальное название:
Christmas Homecoming
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
84 мин. / 01:24
Режиссер:
Пол А. Кауфман
Подборка фильмов
  • 6.5

Рождественское возвращение домой (2017) смотреть онлайн

Рождественское возвращение домой (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главная героиня увлекательного сюжета – молодая вдова по имени Аманда, которая несмотря на то, что прошло достаточно много времени с дня утраты ею любимого супруга, все равно продолжает скорбеть по нему и скучать. Мужчина был военным, поэтому она решает в дань его светлой памяти открыть музей, посвященный военным. Аманда рьяно берется за проект, пытаясь при этом в общественном центре создать отдельный уголок, который будет рассказывать о ветеранах войны, но к ее разочарованию у администрации нет на это нужных средств.
Да и время сейчас не очень подходящее, ведь в канун веселого Рождества у всех совершенно другие планы, заботы, настроение, и думать перед сочельником о создании музея никому пока не хочется. А вот Аманда наоборот совсем не рада этому торжеству. Ей кажется, что судьба ее словно наказывает за что-то, а счастье буквально отвернулось от нее после того, как трагически погиб муж.
В этот самый период в городок возвращается Джим. Он военный и вынужден был комиссоваться из-за полученного тяжелого ранения. Руководство запрещает ему принимать участие в боевых действиях, но сам мужчина верит, что совсем скоро сможет вернуться в армейские ряды. Парень помогает вдове собрать нужное количество денег. За это время они тесно сдружились и кажется, их отношения смогут перейти на новый этап, вот только помешать этому может давнишний поклонник Аманды Крейг. Он неоднократно делал ей предложение, но всегда получал категорический отказ.
Возвращение под Рождество / Рождественское возвращение домой фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Рождественское возвращение домой (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Рождественское возвращение домой (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent