» » Студент (2017)
0
Оригинальное название:
The Student
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Стивен Р. Монро
Подборка фильмов
  • 4.5
  • 4.781

Студент (2017) смотреть онлайн

Студент (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Абигейл — симпатичная, умная и смелая женщина, которая годами готовилась, чтобы попасть в престижный университет. Она выбрала для себя юридический факультет, поскольку хотела помогать невинным людям и быть частью большого и интересного мира. Тогда ею овладели обычные мечты, а девушка даже не подозревала, что излишний романтизм может сильно испортить ситуацию. Абигейл манил престиж и возможность открыто выступать против преступников, но интриги, несправедливость и умение некоторых адвокатов использовать прорехи в законах сделали свое дело.
Она успела поработать над несколькими делами, прежде чем оказалась в весьма затруднительном положении. Однажды героиня выдала такую информацию в суде, благодаря которой стороне противника удалось посадить невиновного человека в тюрьму. Это решение суда стало настоящим шоком для девушки, которая лишь хотела добиться справедливости. Она навсегда запомнила этот момент и первое время вообще планировала покинуть юриспруденцию и заняться чем-то менее ответственным, поскольку не смогла бы пережить вторую такую неудачу, ведь, по сути, героиня подставила человека.
Постепенно чувство вины стало проходить и ей предложили работу в университете, где она сможет обучать студентов премудростям профессии. Ей нравилось работать с молодыми и активными людьми, пока в ее группе не появился излишне амбициозный студент. Он решил узнать все относительно своей преподавательницы, что несет особую угрозу для Абигейл.
Студент фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Студент (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Студент (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent