» » В эфире «Рождественская история» (2017)
+1
Оригинальное название:
A Christmas Story Live!
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
131 мин. / 02:11
Режиссер:
Скотт Эллис
Подборка фильмов
  • 4.8

В эфире «Рождественская история» (2017) смотреть онлайн

В эфире «Рождественская история» (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Ральфи – серьезный, умный и мечтательный мальчик, который больше всего на свете любит Рождество. Этот день связан для него с удивительной атмосферой тепла, счастья и настоящего волшебства. Обычно, в самый главный праздник зимы вся семья собирается вместе за одним столом, устанавливается красивая ель, раздаются подарки и поздравления. Уже в начале декабря мальчик озвучил свое самое заветное желание – двухсотзарядную пневматическую винтовку Крестного наездника. Он просил игрушку у Санта Клауса, о чем неоднократно слышали родители, и искренне верил в то, что на самом деле получит ее в подарок.
Помимо него подарок ожидает и капризный брат Ральфи, которому крайне сложно угодить. Глава семейства желает спокойно и счастливо провести этот день, а его супруга тщательно готовится к празднику, строит большие планы и ожидает гостей. Каждый член семьи мечтает о своем, но в одном они сходятся – Рождество должно пройти просто идеально, а Новый год непременно принесет счастье и положительные эмоции. Только вот на пути к идеальному празднику возникает множество трудностей, справиться с которыми самостоятельно довольно непросто. Семье предстоит объединить усилия и научиться слаженно действовать, чтобы их мечты действительно исполнились.
В эфире «Рождественская история» фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
В эфире «Рождественская история» (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете В эфире «Рождественская история» (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent