» » Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен (2018)
0
Оригинальное название:
Non c'è più religione
Год:
2018
Страна:
Италия
Премьера РФ:
4 января 2018
Продолжительность:
94 мин. / 01:34
Режиссер:
Лука Миньеро
Подборка фильмов
  • 4.8
  • 5.944

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен (2018) смотреть онлайн

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Сюжет фильма разворачивается на небольшом итальянском острове, находящемся где-то на просторах Средиземного моря. Его жители усиленно готовятся к празднованию главного события в году – Рождества. Каждый человек ожидает чуда, что в канун торжества сбудутся все его заветные мечты. Население здесь не слишком многочисленно, многие необычайно дружны и знакомы с раннего детства. Абсолютно любое мероприятие, проходящее в округе, становится грандиозным событием, собирающим множество друзей. Вот и сейчас намечается шикарная концертная программа и театральное выступление.
Одна трудность грозит серьёзно испортить торжество. Долгие годы на острове совсем не рождаются дети. Нужно будет сыграть маленького новорожденного Христа, но сделать этого некому. Жители расстроены и совершенно не имеют представления, что предпринять. Есть вариант позаимствовать малыша у местного племени. Небольшой нюанс – там проживают люди мусульманского вероисповедания. Непонятно, как это будет выглядеть с точки зрения религии. Когда общественные споры заходят в тупик, представители двух сторон – итальянка, монахиня по имени Марта, и руководитель диаспоры тунисцев Билал решают взять дело в собственные руки.
Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent