» » Рождество в Роки-Маунтин (2017)
+1
Оригинальное название:
Rocky Mountain Christmas
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
84 мин. / 01:24
Режиссер:
Тибор Такач
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 5.942

Рождество в Роки-Маунтин (2017) смотреть онлайн

Рождество в Роки-Маунтин (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Сара – молодая, симпатичная и довольно умная девушка с яркой внешностью, которой катастрофически не везет по жизни. Она всегда старалась следовать своим целям, беречь репутацию и стараться позитивно смотреть на жизнь, но это нисколько не избавило девушку от проблем. Карьера у нее не ладится, хотя Сара неустанно трудится. Несмотря на это, она не отказалась и продолжала бороться за собственное счастье, ведь в ее жизни был по-настоящему любимый человек.
Со своим возлюбленным Сара проводила все свободное время. Она готова была бросить все свои дела и приехать к нему в любой момент, чтобы приятно провести вечер или помочь решить проблемы. Ей казалось, что искренность в отношениях – это самое главное, но мужчина любовных порывов девушки не оценил. Между ними произошла серьезная ссора, а репутация Сары оказалась под угрозой. Ей пришлось покинуть любимый мегаполис и отправиться на ферму к дяде. Главной причиной отъезда стал даже не скандал, а нежелание отмечать Рождество в одиночестве. Она и подумать не могла, что именно в этот период на ферму приедет известный голливудский актер, который вызовет в ее сердце самые разнообразные чувства. Саре придется разобраться в себе, чтобы начать Новый год с чистого листа.
Рождество в Роки-Маунтин фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Рождество в Роки-Маунтин (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Рождество в Роки-Маунтин (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent