» » Рождество в заснеженной гостиннице (2017)
+9
Оригинальное название:
Snowed-Inn Christmas
Год:
2017
Страна:
Канада
Продолжительность:
84 мин. / 01:24
Режиссер:
Гари Йэтс
Подборка фильмов
  • 7.3
  • 6.927

Рождество в заснеженной гостиннице (2017) смотреть онлайн

Рождество в заснеженной гостиннице (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Мир журналистики всегда был непредсказуемым. Для того чтобы пробиться на желаемую должность, необходимо приложить массу усилий, но когда должность уже твоя, надо очень постараться, чтобы это место осталось за тобой. Ведь претенденты на злачное место не дремлют. В одном онлайн-издательстве после новогодних праздников грозит значимое сокращение штата, что вносит в отношения коллег некую напряженность. Терять любимую работу, которая приносит стабильную зарплату, терять не хочет никто. Поэтому вскоре начальство оглашает список того, что необходимо иметь, чтобы оставить за собой привычное рабочее место. Корреспондентам нужно написать очерк о волшебном Рождестве. Кто справиться с заданием и его очерк станет лучшим, тот и останется.
Получилось так, что Кевин и Дженна невольно становятся соперниками. Никто из них не собирается уступать привычное место и между ними завязывается настоящая борьба. Им обоим предстоит отправиться в командировку, где необходимо будет найти уникальный сюжет для своей статьи. Погода разгулялась, и неожиданно коллегам пришлось остановиться в маленьком заснеженном отеле. Хозяевами гостиницы были милые старички, которые очень любят проводить время в компании молодых ребят. Однажды в разговоре они вскользь упомянули, что местные власти намерены снести здание их отеля. Журналисты намерены помочь приветливой супружеской паре, но и про задание начальства они не забыли.
Рождество в заснеженной гостиннице фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Рождество в заснеженной гостиннице (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Рождество в заснеженной гостиннице (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent