» » Кикбоксер возвращается (2018)
+7
Оригинальное название:
Kickboxer: Retaliation
Год:
2018
Страна:
США
Продолжительность:
110 мин. / 01:50
Режиссер:
Димитри Логотетис
Подборка фильмов
  • 5
  • 5.062

Кикбоксер возвращается (2018) смотреть онлайн

Кикбоксер возвращается (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главные герои являются родными братьями, которые проживают в живописной Калифорнии. Курт и Эрик с детства много времени уделяют тренировкам и со временем их упорство достигло цели. Молодые Слоаны стали мастерами спорта с единоборств. Неожиданно один менеджер уговорил Эрика посетить новый турнир, где он сможет продемонстрировать свои навыки. Мужчина пакует чемоданы и отправляется в жаркий Таиланд. Герой не знал местную тактику ведения боя, поэтому его без труда победил местный каратист Тонг По, который сильно избил парня. Результат был плачевным – теперь Эрик навсегда останется инвалидом. Курт не может оставить все как есть и намерен отомстить за брата. Он нашел опытного мастера, который досконально знает все приемы тайских единоборств. Дюран соглашается помочь Курту, который вскоре побеждает наглого Тонга. С тех пор прошло чуть больше года, младший Слоан не намерен посещать страну, которая сломала жизнь его родному человеку. Однако вскоре его туда заманили опытные мафиози, и он оказывается в Банкоке. Здесь вскоре произойдет феноменальное событие, где соберутся лучшие бойцы, которые станут сражаться за первенство в чемпионате единоборств. Курту предстоит столкнуться с сильным противником Монгкутом, которого никто не мог победить. На выручку герою пришел старый учитель, обучающий его мелким секретам боя, что поможет преодолеть соперника и надрать ему зад.
Кикбоксер: Возмездие / Кикбоксер возвращается фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Кикбоксер возвращается (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кикбоксер возвращается (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. гость
    Гости
    +0-
    Начало очень скучное, потом когда появляются Тайсон и Вандам становится уже интереснее. Сцену с зеркалами вообще украли с фильма Брюса Ли - Выход дракона 1973 года. единственное сделали ее в темноте.
    2 марта 2019 00:02
    0