» » Розовый (2016)
+1
Оригинальное название:
Pink
Год:
2016
Страна:
Индия
Жанр:
Продолжительность:
136 мин. / 02:16
Режиссер:
Анируддха Рой Човдхури
Подборка фильмов
  • 8.1
  • 7.048

Розовый (2016) смотреть онлайн

Розовый (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В центре событий оказались три молодые привлекательные девушки, проживающие в одной квартире, которую они снимают в Дели. Фалак, Минал и Андреа – жизнерадостные красавицы, которым предстоит провести очередной веселый вечер, который обещает стать незабываемым в их жизни. Однажды судьба преподнесла им уникальную возможность посетить концерт их обожаемой рок-группы. На мероприятии они познакомились с тремя красавчиками и, не задумываясь, приняли решение продолжить прекрасный вечер ы обществе новых знакомых. Молодые люди направляются в номер дорогой гостиницы, где пропускают по несколько бокалов изумительного вина.
Неожиданно к Милан начал упорно приставать один из присутствующих парней Раджвир. Перепуганная девушка не ожидала с его стороны такой наглости, она попыталась отбиться от мужчины. Когда она поняла, что их силы не равны, ударила нахала по голове пустой бутылкой. Девчонки даже не догадывались, что эта ночь перевернет полностью их жизнь, которая вскоре превратиться в настоящий ужас. Парнишка оказался сыном влиятельного чиновника, которого знают в округе все. Как героини не старались, но местная полиция не брала во внимание их бесконечные жалобы на поведение Радживира. Тогда подружки не растерялись и отправились за помощью к известному адвокату Дипаку Сайгалу, который единственный, кто может помочь бедняжками выпутаться с передряги.
Розовый фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Розовый (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Розовый (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent