» » Уиджи: Проклятие Вероники (2017)
+5
Оригинальное название:
Verónica
Год:
2017
Страна:
Испания
Премьера РФ:
11 января 2018
Продолжительность:
105 мин. / 01:45
Режиссер:
Пако Пласа
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 5.411

Уиджи: Проклятие Вероники (2017) смотреть онлайн

Уиджи: Проклятие Вероники (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Вероника – девушка из состоятельной и влиятельной семьи. Она никогда не испытывала финансовых недостатков. Отец главной героини – известный ученый, который занимается новейшими разработками, и получает за это дело внушительные суммы денег. Главный герой оберегает своего ребенка от жизненных невзгод. Вероника достаточно симпатичная особа, имеющая множество поклонников. Стать избранником красивой, да еще и очень влиятельной героини мечтает множество парней. Вероника может выбирать себе возлюбленного из множества претендентов на эту роль. Никто не думал, что однажды жизнь девушки резко изменится, но это произошло.
Смерть отца стала настоящей трагедией в жизни барышни. Теперь ей предстоит жить самостоятельной жизнью. Оставить свою дочурку одну мужчина не хочет, поэтому он просит своего ученика за ней приглядывать. Этот подросток когда-то остался сиротой, а ученый взял его под свою опеку. Теперь молодой мужчина должен будет присматривать за девушкой, ведь она совершенно не приспособлена к жизни. Главная героиня едет в другой город, где и знакомится с мужчиной. Чем закончится эта встреча? Поможет ли юный ученый пережить Веронике случившуюся трагедию или усугубит ситуацию?
Вероника / Уиджи: Проклятие Вероники фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Уиджи: Проклятие Вероники (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Уиджи: Проклятие Вероники (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent