» » » Форсаж 3: Токийский дрифт (2006)
+8
Оригинальное название:
The Fast and the Furious: Tokyo Drift
Год:
2006
Страна:
США, Германия
Премьера РФ:
29 июня 2006
Продолжительность:
104 мин. / 01:44
Режиссер:
Джастин Лин
Подборка фильмов
  • 6
  • 6.904

Форсаж 3: Токийский дрифт (2006) смотреть онлайн

Форсаж 3: Токийский дрифт (2006) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Юный и амбициозный парень по имени Шон Босуэлл любит быструю езду. Он испытывает особое удовольствие, путешествуя по улицам города на своем автомобиле. Такое увлечение очень сильно беспокоит родных парня. Они боятся, что это приведет к плохим последствиям. Однако, герой не намерен расставаться с любимым занятием. В своих постоянных поездках он стремится спрятать свое одиночество. Однажды его хобби приводит к непоправимым последствиям. Герой нарушает закон и попадает в руки полиции. Родители спасают Шона от тюремного заключения, но ему приходится отправиться в Японию к отцу.
Последний работал на военной базе, был строгим и дисциплинированным человеком, а значит мог научить парня всему необходимому. Однако, друг знакомит героя с местными гонщиками и вновь сводит его с истинного пути. Шон попадает в общество местных любителей автомобилей. Он получает шанс принять участие в местных гонках. Босуэллу больше не надо ездить в полном одиночестве, так как отныне ему сулит участие в командных соревнованиях. Герой открывает новые горизонты, знакомится с новыми людьми и полностью меняет свою жизнь. Любимое дело превращается в настоящее увлечение. Жизнь Шона становится похожей на его давнюю мечту.
Форсаж 3 / Тройной форсаж: Токийский дрифт фильм 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Форсаж 3: Токийский дрифт (2006) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Форсаж 3: Токийский дрифт (2006) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent