» » Друзья не оставляют друзей (2017)
-1
Оригинальное название:
Friends Don't Let Friends
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
75 мин. / 01:15
Режиссер:
James S. «Jamie» Brown, Линди Колдуэлл
Подборка фильмов
  • 2.8

Друзья не оставляют друзей (2017) смотреть онлайн

Друзья не оставляют друзей (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Стефани любила демонстрировать своим друзьям личные несчастные отношения с парнем Чаком. Пара действительно очень часто скандалила, нервы девушки не редко не выдерживали, и она портила личные вещи бойфренда. Однажды нервная система мужчины не выдержала, и он объявил благоверной, что намерен разорвать их отношения. Это буквально довело Стефани до безумия. Вначале она с невозмутимым видом отправилась в комнату, и Чак подумал, что она собирает его вещи. Но взбешенная девушка схватила лук, чтобы пристрелить неблагодарного негодяя. Пыл быстро остыл, и она передумала.
Неожиданно она подошла, ссади и начала душить парня. Эффект неожиданности сработал бесперебойно, и уже спустя минуту Чак обмяк в руках своей убийцы. Немного придя в себя, героиня позвонила лучшей подруге и пареньку, который давно был влюблен в нее. Когда молодые люди приехали и увидели на полу труп, немного пришли в замешательство, но отказать в помощи близкому человеку не смогли. Они вместе отвезли тело на пустырь и закопали. Неожиданно машина перестала работать и групка преступников осталась на пустыре, лихорадочно соображая, как поступить в данной ситуации. Вдруг из под земли вылез Чак, который ничем уже не напоминал, того добродушного парнишку.
Друзья не оставляют друзей фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Друзья не оставляют друзей (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Друзья не оставляют друзей (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent