» » Приключения Паддингтона 2 (2017)
+15
Оригинальное название:
Paddington 2
Год:
2017
Страна:
Великобритания, Франция, США
Премьера РФ:
18 января 2018
Продолжительность:
103 мин. / 01:43
Режиссер:
Пол Кинг
Подборка фильмов
  • 7.8
  • 8.053

Приключения Паддингтона 2 (2017) смотреть онлайн

Приключения Паддингтона 2 (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Могут ли медведи жить в обществе людей и вести образ жизни, к которому привык человек? Паддингтон вместе со своей семьей много лет проживает в городе Перу. Он является смышленым медвежонком, умеющим говорить и читающим различные книги. Именно из них этому персонажу удалось узнать о существовании людей. Много лет Паддингтон мечтает с ними познакомиться. Он уговаривает своих родителей отправиться в путешествие в город Лондон.
Прекрасный город, густонаселенный людьми, оказывается безумно интересным для медведя. Прибыв на место, симпатичного медвежонка сразу же предложили приютить некоторые люди. Семье было интересно провести время с Паддингтоном, так же, как и ему. Этому смыленному мальчику все очень рады. Он у людей вызывает приступ настоящего восторга. Медведь не привык жить среди многочисленного количества техники и оборудования, очень часто он делает такие вещи, которые приводят семейство в бешенство. Но долго сердиться на основного персонажа у них просто не получается. Со временем медвежонок становится настоящим членом семьи.
На день рождения тети Люси главный герой решает приобрести ей эксклюзивную книгу. Он много работает, чтобы получить необходимую денежную сумму. Еле успев это сделать вовремя, он прибегает в книжный магазин и узнает, что книгу украли.
Приключения Паддингтона 2 фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Приключения Паддингтона 2 (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Приключения Паддингтона 2 (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent