» » Наши патриоты (2017)
0
Оригинальное название:
Nos patriotes
Год:
2017
Страна:
Франция, Бельгия
Продолжительность:
105 мин. / 01:45
Режиссер:
Гэбриел Ле Бомин
Подборка фильмов
  • 6.2

Наши патриоты (2017) смотреть онлайн

Наши патриоты (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Действия драматического сюжета происходи в 1940 году, в то время когда фашизм начинает свое триумфальное шествие по Европе. Германия, уверенно захватившая Польшу, разворачивает свое вооружение в сторону Франции, которая объявила войну Гитлеру. Несмотря на это немецкие войска с легкостью покоряют соседку, завладев ее территорией. Главный герой истории Адди Ба – амбициозный и бесстрашный военнослужащий французской действующей армии. Мужчина имеет гвинейские корни и проживает в Париже. После того, как страну оккупировали гитлеровцы, Адди становится ярым участником активного движения бойцов сопротивления против захватчиков.
С такими борцами за справедливость и свободу нацисты расправляются особенно жестоко, если ни сказать, что из зверства выходят за грань человеческих представлений. Специальными службами СС подозрительная активность среди горожан отслеживается с тщательностью и в поле агентов попадают все те, кто вызывает хоть малейшее подозрение. Адди было не привыкать к выживанию и трудностям, ведь рос он в малоразвитой стране, откуда решился уехать в более радужное будущее. Но к несчастью наступили времена суровых испытаний в период вооруженного конфликта, и его планы отложились на неопределенный срок.
Ему с группой партизанского отряда приходится скрываться после неожиданного поражения. Все они теперь обитают в горной местности, где затеряться довольно легко среди множества потаенных троп. Но фашистским ищейкам удается все же обнаружить секретное пристанище и тогда мужчина оказывается в застенках гестапо, где ему вынесут самый ужасный приговор.
Наши патриоты фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Наши патриоты (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Наши патриоты (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent