» » Приключения медведя Бригсби (2017)
0
Оригинальное название:
Brigsby Bear
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Дэйв МакКери
Подборка фильмов
  • 7.3
  • 7.06

Приключения медведя Бригсби (2017) смотреть онлайн

Приключения медведя Бригсби (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Сегодня многие ребята не могут прожить без просмотров любимых мультфильмов или захватывающих телепередач. Когда показ подходит к концу, большинство сильно расстраивается, а некоторые с удовольствием переключаются на следующий шедевр современной кинематографии. Главный герой Джеймс просто обожает смотреть детскую передачу. Когда выпуск подходит к концу, герой расстраивается.
После этого его жизнь кардинально поменялась. Парнишка не хочет верить в это, ведь теперь бедняге совершенно нечем заняться и жизнь потеряла краски. Вся его комната украшена рисунками и предметами, связанными с медведем Бригсби. Родители не были против увлечения любимого сынишки. Это единственное, что завлекало мальчика. Ведь взрослые не разрешали ему выходить на улицу, считая, что воздух полностью пропитан токсинами. Загадочное семейство проживает в подвале.
Однажды Джеймсу удалось выбраться из подземелья, и он увидел множество мерцающих огоньков. Потом произошло нечто странное: незнакомые люди на светящемся автомобиле арестовали предков пацана. Позже стало известно, что его удерживали в заточении. На самом деле шоу не существует, родственники обманывали героя и показывали ему передачу, которая снималась только для него. Мальчика вернули настоящим родителям, но тут не комфортно.
Медведь Бригсби / Приключения медведя Бригсби фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Приключения медведя Бригсби (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Приключения медведя Бригсби (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent