» » » Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни (2003)
+16
Оригинальное название:
Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life
Год:
2003
Страна:
США, Германия, Япония, Великобритания
Премьера РФ:
7 августа 2003
Продолжительность:
117 мин. / 01:57
Режиссер:
Ян де Бонт
Подборка фильмов
  • 5.5
  • 6.605

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни (2003) смотреть онлайн

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни (2003) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Лара Крофт – не просто очень привлекательная женщина, она отважная расхитительница гробниц. Смелая героиня занимается поиском древних реликвий и артефактов. Она постоянно попадает в сложные ситуации и ищет из них достойный выход. Нет такого дела, которое дама не смогла бы выполнить. Действие кинокартины развивается в самых различных уголках планеты Земля.
Лара собирается выполнить очень сложную миссию. Ей предстоит посетить африканский континент, азиатские страны и Грецию. Путешествия Крофт начались с города Санторина. Здесь на глазах жителей города появился огромный храм. Главная героиня с двумя спутниками начинает исследовать древнее строение. В стенах здания им удается найти странный предмет. Он обладает магической силой. Непонятная сфера привлекает внимание многих людей. Пока Лара старается ее изучить, она исчезает.
Специальные агенты предполагают, что этот загадочный предмет принадлежит китайской мафии. Вместе с заключенным Терри красивая особа отправляется на поиски сферы. Подобный предмет обладает разрушительной силой, его необходимо немедленно найти. Найдя шар, девушка собирается его изучить и убрать в укромное место, чтобы он не нанес вред человечеству.
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни фильм 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни (2003) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни (2003) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent