» » Магистр изящных искусств (2017)
0
Оригинальное название:
M.F.A.
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
95 мин. / 01:35
Режиссер:
Наталия Лейте
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 5.69

Магистр изящных искусств (2017) смотреть онлайн

Магистр изящных искусств (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Ноэль – красивая студентка, точно решившая посвятить себя и свою жизнь живописи и искусству. Леди намерена добиться в этом деле огромных высот. Несколько последних месяцев из-за отсутствия вдохновения ей не удается создать прекрасные картины. Знакомство с парнем по имени Люк все меняет. Молодой мужчина симпатичен героине. Он предлагает ей отправиться на вечеринку. Доверчивая особа готова идти куда угодно за возлюбленным. Она даже не предполагает, что парень собирается ее изнасиловать. Позвав в дальнюю комнату, герой силой овладевает художницей. После Люк спокойно продолжает веселиться.
Героиня пытается обратиться за помощью к руководству университета, но оно не собирается ей оказывать содействие. Тогда молодая особа решает самостоятельно разобраться с обидчиком. Жертва насильника приглашает парня на разговор. В ярости она убивает молодого человека. Получив от этого занятия наслаждение, учащаяся университета начинает писать красочные работы. Она решает мстить за всех девушек, которые когда-то подверглись насилию от рук маньяков. После каждого очередного убийства Ноэль создает новую картину. Такой род занятий вдохновляет девушку и воодушевляет ее на новое творение.
Магистр / Музей изящных искусств фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Магистр изящных искусств (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Магистр изящных искусств (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent