» » Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)
+27
Оригинальное название:
Daddy's Home 2
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
23 ноября 2017
Продолжительность:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Шон Андерс
Подборка фильмов
  • 6
  • 6.455

Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017) смотреть онлайн

Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главная героиня очень рано вышла замуж. Она влюбилась в обычного парня, не способного сделать ее жизнь комфортной и беззаботной. Ей казалось, что этот человек по-настоящему ее любит. Женщина родила супругу двоих детей Меган и Дилана. Однако, через некоторое время мужчина перестал работать и все взвалилось на плечи главной героини, кроме того он начал вести разгульный образ жизни. Этого даме выдержать не удалось. Она подала на развод.
Многим женщинам после первого брака очень тяжело устроить свою личную жизнь. К тому же, когда на руках уже есть дети. Брэд для основного персонажа стал настоящим подарком судьбы. Мужчина очень сильно полюбил молодую леди и ее ребятишек. Своих детей у него никогда не будет, поэтому он стремился полностью обеспечить детей своей супруги. Однако, ребятишки отказались принимать мужчину. Они и не думали к нему относиться как к отцу, поскольку у них есть родной папаша Дасти.
В один из дней он появляется на пороге дома своей бывшей жены. Мужчина требует общения со своими детьми. Дилан и Меган безумно рады его возвращению. Брэд очень сильно переживает, что его возлюбленная, увидев отношение детей к нерадивому отцу, способна развестись с ним и восстановить отношения с Дасти.
Здравствуй, папа, Новый год! 2 фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent