» » Мифы (2017)
-1
Оригинальное название:
Мифы
Год:
2017
Страна:
Россия
Премьера РФ:
16 ноября 2017
Продолжительность:
89 мин. / 01:29
Режиссер:
Александр Молочников
Подборка фильмов
  • 3.7
  • 4.789

Мифы (2017) смотреть онлайн

Мифы (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Жизнь богатых из знаменитых людей не всегда является счастливой. Эти личности постоянно сталкиваются с проблемами, которые им устраивают поклонники. Многие считают богатых людей очень гордыми особами с завышенной самооценкой, но это не всегда является так. Многие из них – простые люди, которые на сцене выполняют свою работу. Большому числу людей кажется, что быть знаменитостью – это очень интересно и приятно, но это не так.
Главный герой – самый простой человек, который совершенно случайно оказался среди богатых и известных мира сего. До этого момента он немного иначе представлял их жизнь. Оказывается, что она не является такой радужной, как кажется на первый взгляд. Все, что говорят о знаменитых личностях, обыкновенный миф. На самом деле они простые люди, которые устали от чрезмерного внимания своих поклонников. Увидев эту жизнь, главный персонаж начинает сочувствовать публичным людям. Некоторым из них он даже собирается помогать. Этими знаменитостями являются три человека: Федор, Иван и Сергей.
Первым является Федор – талантливый режиссер и продюсер, который испытывает жизненные сложности, ведь он должен бандитам приличную сумму денег и не знает, как ее им вернуть. Вторым является Иван – отличный телеведущий, вот только в обычной жизни он не имеет друзей, поскольку одинаково ведет себя с людьми, как на работе, так и в жизни. Третий Сергей – актер театра и кино, не так давно погруженный в депрессивное состояние.
Мифы фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Мифы (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мифы (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent