» » Козни. Последний сюжет Пазолини (2017)
+1
Оригинальное название:
La macchinazione
Год:
2017
Страна:
Италия, Франция
Премьера РФ:
2 ноября 2017
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Дэвид Греко
Подборка фильмов
  • 6.3
  • 6.366

Козни. Последний сюжет Пазолини (2017) смотреть онлайн

Козни. Последний сюжет Пазолини (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Талантливые люди – это личности, обладающие своеобразным характером. Пьер Паоло Пазолини является знаменитым режиссером, выходцем из красивой Италии. Мужчине за период своей карьеры удалось создать множество удивительных творческих работ. Все фильмы сценариста отличаются своей скандальностью. События киноленты развиваются летом 1975 года. В это время пожилой мужчина занимается доработкой своего последнего проекта «Сало, или 120 дней Содома». Это одно из самых скандальных произведений мастера. Основную часть времени Паоло тратит на работу. Лишь небольшие временные промежутки ему удается выделять на общение с супругой и загадочным парнишкой из рабочей окраины города.
Вместе с этим Пазолини занимается написанием книги, в которой идет речь об убийцах, работающих в одной из нефтяных компаний страны. Пьер нередко делает подобного рода разоблачения, за что и считается достаточно скандальной личностью. Пока мужчина отвлекается на другую работу, негатив фильма пропадает при неизвестных обстоятельствах. Доступ к комнате, где хранились эти материалы, был только у его супруги. Очень скоро становится понятно, кто является похитителем киноленты. Эти люди требуют у режиссера значительную сумму денег за возвращение материалов.
Козни. Последний сюжет Пазолини фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Козни. Последний сюжет Пазолини (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Козни. Последний сюжет Пазолини (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent