» » Мама индийский фильм (2017)
+1
Оригинальное название:
Mom
Год:
2017
Страна:
Индия
Продолжительность:
146 мин. / 02:26
Режиссер:
Ravi Udyawar
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 7.145

Мама индийский фильм (2017) смотреть онлайн

Мама индийский фильм (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


Ключевые герои – юные и влюбленные друг в друга личности. Они длительный срок встречались, прежде чем решились стать новой ячейкой общества. Молодой парень сделал своей избраннице предложение, чем очень сильно обрадовал леди. После он сделал еще один подарок супруге, основной персонаж приобрел большой и красивый дом. Поскольку жена героя была дизайнером, то она полностью перестроила это жилище. Счастью действующих лиц не было предела. Они наслаждались совместной жизнью. Однако, это длилось не долго.
Очень скоро на пороге дома персонажей появился мужчина. Он попросил героев остаться на ночлег. Далее появилась еще и женщина, искавшая этого человека. Происходящее возмущало девушку, незнакомые люди наполняли построенный ею дом. Больше всего молодой особе не нравился тот факт, что ее муж не был против. С появлением незнакомцев в доме начали происходить странные явления, после они начали пугать главную героиню. В сумке женщины девушкой был найден портрет ее супруга. Оказывается, пожилые люди всю свою жизнь знают ее мужа. Главная героиня находится в полной растерянности. Она уже не понимает, что происходит вокруг нее и как закончить эту самую ужасную ночь в жизни.
Мама индийский фильм 2017 на русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Мама индийский фильм (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мама индийский фильм (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent