» » Проклятие Хопвелл (2017)
+2
Оригинальное название:
Nails
Год:
2017
Страна:
Ирландия
Жанр:
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Дэннис Барток
Подборка фильмов
  • 4.7
  • 4.794

Проклятие Хопвелл (2017) смотреть онлайн

Проклятие Хопвелл (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Каждый любитель скорости рано или поздно оказывается ее жертвой. Люди осознано посвящают всю жизнь такому делу.Они готовы стать после поездки инвалидами, ведь скорость берет свое. Никто не застрахован от аварий и ошибок, а они могут стоить человеку жизни.
Дана Милгром – профессиональная гонщица. Много лет она занимается скоростной ездой и только сейчас оказалась в ужасном положении. Девушка попала в страшную автокатастрофу. Героиня выжила, но оказалась в очень тяжелом состоянии. Ее тело полностью парализовало, дышать и говорить самостоятельно Дана также не может. Помимо этих страшных последствий, в комнате гонщицы присутствует страшный дух Нейлз. Никто его не видит. Даже супруг главной героини не готов поверить жене, что она видит настоящего призрака. Окружающие считают, что Дана обезумела. Молодой мужчина придерживается этого же мнения.
Нэйлз тем временем покушается на жизнь гонщицы. Он пришел забрать ее душу. Жертва аварии беспомощна, поэтому сделать свое дело призраку будет достаточно просто. Она не может закричать, попросить помощи у людей и самостоятельно справиться с ним ей не под силу. Сможет ли беспомощная героиня достучаться хоть до одного человека и получить поддержку?
Нэйлз / Проклятие Хопвелл фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Проклятие Хопвелл (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Проклятие Хопвелл (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent