» » Участие четы Понти в создании нового курорта общей стоимостью в 1 миллиард долларов

Участие четы Понти в создании нового курорта общей стоимостью в 1 миллиард долларов

Пятидесятилетняя звезда также не имела предложений ни от создателей фильмов, ни от телевизионщиков. Однако ее занятия в рекламных кампаниях духов и оправ очков были достаточно напряженными. В ходе своих поездок она побывала даже в таких небольших городках, как Аллентаун в Пенсильвании и Седар Рапиде в Айове. Однажды репортер поинтересовался, почему она приезжает в такие маленькие местечки. «Мне приходится этим заниматься, - ответила она, - так как было бы неправильно предоставить собственное имя какой-то продукции, а затем ничего не делать».

Софи и ее муж приняли участие в создании нового курорта общей стоимостью в 1 миллиард долларов, известного как «Уильямз айлэнд теннис энд ракет клаб». Расположенный в нейтральных водах между Майами и Фортом Лодердэйл, этот новый комплекс строился компанией «Трамб бразерс» и страховой компанией «Мьючиал бенефит лайф». Помимо всех условий для отдыха, гам были дома для проживания в виде высоких башен, два роскошных отеля и пирсы для тех посетителей, которые предпочитали жить на борту своих яхт.

Чета Понти в проекте именовалась консультантами и за свои услуги получила право проживать в пентхаузе на двадцать пятом этаже одной из башен. Частично их услуги были действительно связаны с советами проектировщикам, а частично они помогали привлекать новых членов этого клуба-курорта.

«Я люблю все прекрасное и стараюсь привести красоту в жизнь - в том, что меня интересует, - говорила Софи. - Я надеюсь перенести во Флориду немножко Италии, добавив к ней американского комфорта». Курорт в средиземноморском стиле был предназначен в первую очередь для всевозрастающего числа богатых европейцев, которые покупали для себя дома в этом чудном уголке мира.
08-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent