» » Аврора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Аврора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм: Аврора
Оригинальное название: Aurora
Жанр: драма
Страна: Италия, США
Режиссер: Маурицио Понци
Продолжительность: 1:35:57
Аврора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качествеПостер кинофильма Аврора (Aurora)

На фильме «Аврора» лежал определенный отпечаток семейного тщеславия. Одну из ведущих ролей в нем играл младший сын Софи Лорен, одиннадцатилетний Эдоардо. Сценарий был специально написан для матери и сына, после того как Софи увидела, насколько хорошо у него идут дела в институте Ли Штрасберга. Эдоардо твердо определился в своем выборе стать актером, и родители решили предоставить ему шанс. «Кто знает, как оно все обернется, - говорила в то время Софи. - Однако пока ему нравится, и он очень серьезно занимается. Что касается таланта, несомненно, он у него есть».

Сюжет сценария вкратце таков. Аврора работает водителем такси в Сорренто. В молодости она была служанкой в отеле и флиртовала с несколькими постояльцами. От одного из них она родила сына. В результате несчастного случая мальчик ослеп и нуждался в дорогой операции, после которой, возможно, его зрение восстановилось бы. Чтобы скопить деньги, она выясняет местожительства нескольких из своих бывших любовников и уверяет каждого из них, что он отец ее сына, и просит заплатить некоторую сумму за его лечение.

Сюжет развивается таким образом, что Аврора с сыном проезжают от Сорренто до Рима и заканчивают свое путешествие на склонах горы Монблан во Франции. Режиссером был Маурицио Понци, а съемки фильма стали для Софи первой работой в Италии после ее тюремного заключения и отказа от «Тиеты» в 1982 году.

Аврора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Интересные факты


1. Поскольку «История Софи Лорен» получила низкий рейтинг у зрителей, Эн-би-си настаивала, чтобы в состав исполнителей «Авроры» ввели кого-нибудь из телезвезд. Студия рекомендовала Даниэля Траванти, одного из ведущих актеров очень популярного сериала «Несчастные с Хилл-стрит». Софи охотно согласилась.

2. Для коммерческого успеха в европейском прокате также пригласили звезду мирового кино Филиппа Нуаре, одного из популярнейших актеров Франции, и Рикки Тоньянцци, который пользовался успехом у зрителей в Италии и уже почти достиг известности отца Уго.

3. Близкий друг Софи Анна Штрасберг согласилась сыграть небольшую роль жены Нуаре, хотя в основном она занималась Эдоардо Понти. До начала съемок они провели несколько недель в Лос-Анджелесе. «Я показала Эдоардо, как слепой человек «видит» при помощи других чувств, - вспоминала Штрасберг. - Однажды вечером, когда он практиковался в моем доме, в комнату потихоньку зашла Софи. Не видя ее, мальчик сказал: «Это моя мама, я чувствую ее духи».

4. Карло-младший присоединился к Софи и Эдоардо уже в Италии, однако папа Понти, над головой которого все еще висел ордер об аресте, предпочел остаться дома. Вернувшись на родину, Софи рассказала репортерам, что у нее нет желания постоянно жить в Италии. «Мои сыновья - дети всего мира», - сказала она.

5. Хотя некоторые эпизоды снимали в Сорренто, всего в тридцати километрах от Поццуоли, Софи решила не показывать сыновьям того места, где она выросла. «Даже взрослые не всегда могут понять, что творилось в этом городке во время войны, когда там царили разруха и голод, - говорила она. - Я не хочу, чтобы мальчики видели печальный образ моего детства».

6. Благодаря своему многоязычному воспитанию Эдоардо говорил по-английски практически без акцента, в отличие от более итальянской речи его матери, что особенно было заметно, когда они снимались вместе. С профессиональной точки зрения, других проблем, кроме этого, у них не было.

7. «Мне пришлось играть как бы двойную роль, - говорила Софи. - Я старалась сконцентрироваться на своей игре, но одновременно не могла не наблюдать за ним как мать. В первый день чувства у меня были особенно смешанными. Когда я снимаюсь, я стараюсь освободиться от собственных эмоций, чтобы не путать их с чувствами моей героини. Поэтому сначала мне было трудно работать с Эдоардо, но в конце концов нам удалось расслабиться, и мы сыгрались. С детьми вообще великолепно работать, они искренни и непосредственны. Эдоардо в этом отношении великолепен, он не задает глупых вопросов».

8. К сожалению, Хуберт де Ваттевилль, человек, благодаря которому в какой-то степени Эдоардо Понти появился на свет, никогда не увидел их совместной работы - он умер как раз накануне начала съемок фильма. «Я потеряла очень большого моего друга, - сказала Софи. - Без него я была бы женщиной без детей и, несомненно, самым печальным существом в этом мире».

Кадры из фильма

Аврора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качествеАврора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качествеАврора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качествеАврора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качествеАврора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
07-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent