» » Коммерческие обязательства по продаже товаров корпорации

Коммерческие обязательства по продаже товаров корпорации

Смерть в конце января 1983 года Джорджа Кьюкора в возрасте восьмидесяти трех лет воспрепятствовала осуществлению еще одного проекта, который Понти обсуждал с режиссером после его возвращения в кино в 1981 году с фильмом «Богатые и знаменитые». Кьюкор выражал большой интерес к давним планам четы Понти снять «Анну Каренину» (в свое время героиню Толстого играли Грета Гарбо и Вивьен Ли).

Тем временем у Софи хватало забот, связанных с ее коммерческими обязательствами по продаже товаров корпораций, с которыми она сотрудничала. Она также начала работать над новой книгой для Уильяма Морроу, называвшейся «Женщины и красота», а значит, впереди ее ждала большая работа по продвижению книги на рынок, а кроме того, оставалась реклама ее духов и оправ для очков.

Начали ходить слухи, что в перерыве между съемками актриса занялась восстановлением фигуры. Говорили, что доктор Родольф Трокес, хирург по пластическим операциям в Париже, сделал актрисе подтяжку ее знаменитых грудей. Журналистка Юджина Шепард сообщала, что Трокес «один из самых закадычных друзей четы Понти и скорее всего именно он был тем мастером, который создал новую юношескую фигуру для Софи». В немецком журнале «Уикенд» сообщалось, что «после хирургической коррекции ее широкой в бедрах фигуры молодые мужчины вновь стали толпиться вокруг блестящей кинозвезды».
07-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent