» » Переделка «Вестхавена» в «ранчо Понти»

Переделка «Вестхавена» в «ранчо Понти»

Переделка «Вестхавена» в «ранчо Понти» потребовала почти двух лет и, как сообщают, обошлась семье в 4 миллиона долларов. Учитывая вкусы европейских владельцев, поместье вместе с окружающим ландшафтом выглядело смесью испано-американского, голливудского и итальянского (эпохи Возрождения) стилей. Группа зеленых деревянных зданий включала основной дом, построенный в стиле ранчо, и два коттеджа для гостей (каждый имел собственный плавательный бассейн и теннисный корт). Две конюшни были переоборудованы в жилые помещения для персонала, а два двухэтажных домика оставлены для Чиппи и Эдоардо на будущее, когда они подрастут и станут постарше.

Временно вся семья обосновалась в основном здании. Как и всегда, Софи и Понти имели отдельные спальни, расположенные в противоположных концах здания. Отличительной особенностью интерьера длинной анфилады комнат, начинавшихся от центральной гостиной с двумя каминами, было множество окон и застекленные крыши.

Понти начал разбивать цветники с розами с обеих сторон дома, намереваясь вырастить все их разновидности, какие только можно найти на местных рынках или заказать по каталогу. Соседние поля были засеяны овощами, лекарственными травами, ягодными кустами и терниками, фруктовыми деревьями. «Мы намереваемся перейти на полное самообеспечение, - говорила Софи. - Настанет день, когда все на нашем столе, может быть, за исключением вина, будет из собственного поместья».
07-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent