» » Разрешение юридических проблем Карло Понти в Италии

Разрешение юридических проблем Карло Понти в Италии

Еще до конца 1982 года юридические проблемы Карло Понти в Италии также близились к разрешению. Апелляционный суд в Риме снял обвинение против него в мошенничестве и незаконном использовании государственных субсидий. Однако правительство обещало немедленно передать дело в более высокую судебную инстанцию, чтобы опротестовать это решение.

Понти теперь мог посещать Италию в любое время по своему усмотрению. Однако, чтобы не подвергаться опасности до утверждения решения апелляционного суда, он ездил на родину только на очень короткие деловые визиты, или сопровождая жену на гала-представления фильмов, или по благотворительным делам.

Тем временем собственность четы Понти оставалась под арестом правительства. Возможно, чтобы заставить Понти побольше нервничать, две сотни рисунков, картин и литографий были позаимствованы из его художественной коллекции и «розданы на время» различным музеям по всей Италии для общественного обозрения.

Восстановив силы после суровых испытаний в Италии, Софи отправилась в США в очередную поездку перед Рождеством, помогая продаже своих духов от «Коти» и оправ от «Дзиловар». Понти и дети позже присоединились к ней на каникулы в новом доме семьи в долине Хидден-Вэлли недалеко от Лос-Анджелеса.
07-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent