» » Отказ от съемок в фильме «Тиета»

Отказ от съемок в фильме «Тиета»

После освобождения Софи вернулась в Рим, чтобы готовиться к съемкам «Тиеты», которые должны были происходить на «Чиначитте», а натурные - во Флоренции и близлежащей сельской местности. Однако 14 июля она села на самолет и улетела в Женеву, после того как продюсеры не смогли выплатить ей первую часть гонорара. Они столкнулись с проблемой наличности. Финансирование предполагалось проводить через банк «Амбростано», однако банк был закрыт из-за расследования загадочной смерти в Лондоне Роберто Калви, его руководителя.

Возможно, Софи прокляла себя за то, что согласилась участвовать в этом проекте. Если бы она этого не сделала, то избежала бы огромного унижения. Но, по крайней мере, она понесла законное наказание и могла теперь в любой момент приезжать в Италию.

После отказа Софи принимать участие в фильме «Тиета» так и не была снята. Без ее имени, которое только и могло привлечь зрителей и спонсоров, продюсеры не смогли собрать необходимые деньги и в конце концов отказались от съемок. Хуже всего пришлось режиссеру Лине Вертмюллер, которая затратила более года на подготовку к этому кинофильму.
07-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent