» » Выбираем вечерние платья

Выбираем вечерние платья

Каждая женщина стремится выглядеть красиво и большое значение в этом играет одежда. Немного туши, аромата духов, любимый или экстраординарный наряд и женская половина блистает, по-особому отражаясь в глазах мужчин. Но особый блеск женщине придает вечернее платье, именно поэтому очень важно серьезно отнестись к выбору этого магического одеяния. Чтобы затмить окружающих, скрасив обстановку любой компании, нужно подобрать фасон, цвет вашего наряда, сконцентрироваться на мелочах и отбросить излишнюю суетливость.
Выбираем вечерние платья
Утонченные бретельки делают вечерние платья из легкой ткани более притягательными, подчеркивая верхнюю часть фигуры, в то время как воздушная ткань вдобавок подчеркнет стройность бедер. Палантин, как дополнительный аксессуар, превосходно скрывает пышность верхней части фигуры, если в этом есть нужда.

Платья в стиле ампир способны сбалансировать рост, концентрируя внимание на горизонтальных линиях. Такой наряд ненавязчиво создает иллюзию высоты и походит тем, кто за счет высокой талии хочет казаться выше. С ампиром необходимо быть осторожным, чтобы все было естественно. Так, каблук обязательно должен быть высоким, а юбка находится не ниже колена.

Относительно цвета вечернего платья хочется заметить, что оный должен гармонично сочетаться с цветом глаз и кожи. Дамам со светлой кожей, зелеными или голубыми глазами, светлыми рыжими либо русыми волосами подобает наряжаться в нежные цвета, такие как голубой, корраловый, нежно-розовый, персиковый и им подобные. На черно-белые и серо-синие цвета табу.

Женщинам с белой кожей, серо-зелеными, серо-голубыми или светло-карими глазами, белокурыми либо темно-пепельными волосами лучше всего подойдут размытые цвета, будь-то розово-сереневые, светло-красные, синие. Дамам летнего типа категорически не подойдет желтый цвет.

Теплые оттенки коричневого, красного, оливкового, желтого импонируют женщинам с веснушками, ярко-рыжими волосами, прозрачно-бледной либо смуглой кожей, темными карими и синими глазами. От белого цвета следует воздержаться.

Обладательницы бело-розовой кожи, темных либо платиновых волос, темных глаз, этакие женщины зимнего типа, выбирают белоснежные, лимонные, фиолетовые, черные цвета в противовес нежелательным коричневым, бежевым и нежно-розовым.

В довершении хотелось бы отметить, даже если выбор пал на самый простой вечерний наряд, помните, разумно подобранные аксессуары (сумочка, перчатки, украшения) смогут превратить его в желанный шедевр.
22-05-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent