» » Жизнь Софи Лорен с Карло Понти

Жизнь Софи Лорен с Карло Понти

Хотчнер утверждал, что самой трудной частью его работы было вызвать Софи на разговор о матримониальных отношениях. В книге История Софи Лорен содержится одно краткое признание Карло Понти о его романах с другими женщинами за время их брака, однако эта тема не раскрыта подробно.

«Карло гоняется в жизни за всем, что хотя бы чуть-чуть привлекательно, это известно, - заявил Хотчнер корреспонденту Стефану Рубину. - Однако при моей первой попытке затронуть с Софи Лорен его поведение она сделала вид, словно в первый раз слышит об этом. В конце концов я сказал: «Софи, и вы и я, мы оба принадлежим к миру взрослых, в котором люди допускают некоторые вещи. Я хочу написать, что вы знали или по крайней мере догадывались о связях Карло на стороне. Вам нет необходимости вдаваться в детали, особенно если у вас с ним по этому поводу не было скандалов». Она ответила: «Скандалов действительно не было». Тогда я продолжал: «Я собираюсь написать, что вы знали, что Карло не является чистым и невинным ребенком, но настоящих прочных связей на стороне у него нет, и это правда. У Карло никогда не было любовницы, которую он от всех прятал».

Хотчнер так описывал нынешнюю жизнь Софи Лорен с Карло Понти: «В каком-то смысле она напоминает жизнь королевской четы в преклонном возрасте. У них разные спальни, однако между ними сохранилась взаимная близость. Они уважают друг друга и обо всем друг с другом разговаривают. Если вы познакомились с человеком в шестнадцать лет и с тех пор он становится средоточием всей вашей последующей жизни, то в сорок четыре, учитывая, что он намного старше, о каком-то волнении, трепетности отношений, наверно, говорить не приходится».

Когда другой корреспондент спросил его, думает ли он, что Софи счастливая женщина, Хотчнер ответил: «А что такое счастье? Если вы уравниваете веселье и счастье, то нет. Она говорит, что любит работать и любит своих детей. Однако какая-то часть ее жизни остается незаполненной. Ей нравится бывать на людях. Может всю ночь танцевать на дискотеке. Но поскольку Понти ненавидит выходить по вечерам из дома, она обычно остается с ним. Возможно, она не знает, что такое иметь развлечения, ведь их у нее не было и в детстве».

«Она психологически не преодолела своего прошлого, - продолжал он. - Вот почему она так усердно работает. Некоторые из ее фильмов оказались провальными только потому, что она слишком сильно переживала, то есть ей не хватало некоторой отстраненности. Она утверждает, что не позволяет себе сердиться на свое прошлое, потому что ничего хорошего из этого не выйдет».
07-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent