» » Комментарии Софи Лорен об отношениях с Карло Понти

Комментарии Софи Лорен об отношениях с Карло Понти

Джадж не добилась от Софи Лорен комментариев по делу Карло Понти, однако актриса была менее сдержанна в обсуждении своего брака. «Мои отношения с Карло как всегда прочны, - заявила Софи. - Мы живем в Париже уже шесть лет. Наш старший сын Чиппи ходит там в школу и очень любит ее, и я не считаю, что должна вмешиваться в его жизнь. Для детей очень важно быть там, где они хотят быть. Эдоардо пока слишком маленький, чтобы ходить в школу. Он блондин и очень красив. Да, я признаюсь, что дети - основной мой интерес в жизни. Ведь дети, в конце концов, единственная связь между поколениями, не так ли?»

Когда корреспондентка, по возможности деликатно, спросила актрису, что привлекает ее к внешне нескладному и очень немолодому Карло Понти, Софи ответила: «В первую очередь я ценю в мужчинах их ум и только потом смотрю на внешний вид. Большие сильные мужчины - это так, для забавы, и я не очень поддаюсь их очарованию. Меня вообще нелегко увлечь. Когда поклонники понимают это, они быстро оставляют меня в покое».

Перед тем как закончить «Огневую мощь», Софи Лорен и остальные члены съемочной группы на десять дней съездили в Нью-Йорк и Вашингтон для натурных съемок. За оставшиеся полгода актрисе надо было успеть сняться еще в одном фильме, прежде чем она могла вернуться к своей семье в Париж.
07-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent