» » Интервью Софи Лорен и Марчелло Мастроянни

Интервью Софи Лорен и Марчелло Мастроянни

Каветт начал с плохого вопроса, спросив Софи: «Вы незаконнорожденная?» Актриса замялась и попросила ведущего сменить тему.

В своей немного мальчишеской манере Каветт затем попросил Софи дать определение выражению «латинская любовь». Она немедленно ответила: «Это Марчелло Мастроянни».

Повернувшись к Мастроянни за комментарием, Каветт получил больше, чем рассчитывал, когда актер с заметным сомнением в голосе, сказал: «Чтобы быть латинским любовником, вы сначала должны стать большим fucker.

После того как Каветт несколько отошел от шока, вмешалась Софи: «Вы должны извинить Марчелло, потому что он не очень хорошо владеет английским языком. Я думаю, он хотел сказать, что он не любовная машина».

«Да, это именно так, - подтвердил Мастроянни. - Чтобы быть латинским любовником, вам необходимо быть неутомимым. У меня этого не получается. Я часто попадаю впросак со своим fallo».

Софи разразилась хохотом и шепотом пояснила Каветту значение смысла слова fallo, который имел в виду Мастроянни. Ведущему пришлось быстро и с юмором изменить тему разговора, и он задал вопрос: «Какое у вас у обоих хобби?»

Частое употребление Мастроянни ругательства «fucker» привело к тому, что почти впервые в передачах по радио и телевидению вместо этого слова шла только одна буква F, что вызывало неодобрение у редакторов новостей, кроме того, студия получала тысячу протестов, так как считалось, что за пределами Нью-Йорка передача идет в «живом» эфире.

Пока Софи оставалась в Нью-Йорке, она оказалась втянутой в битву между Понти и Энди Уорхолом из-за фильмов «Франкенштейн» и «Дракула». Уорхол и режиссер Пол Морриси утверждали, что Понти надул их на несколько миллионов долларов прибыли, и собирались подать на него в суд. Адвокаты Уорхола настаивали, чтобы на запланированную встречу Софи с корреспондентом ежемесячного журнала «Интервью» в отеле «Пьер» он направился в сопровождении судебного исполнителя.

Уорхол не хотел, чтобы Софи Лорен получила судебные документы, когда будет приветствовать его перед входом в номер. Однако это не остановило его от язвительного комментария об актрисе в своем дневнике. Описывая 22 сентября встречу в «Пьере», Уорхол писал: «Софи выглядела очень красивой. Когда она говорила нам о своей бедности, это выглядело так смешно. Нам нравилось спрашивать ее, носит ли она наряды от Валентино, и она отвечала отрицательно, утверждая, что они для нее очень дороги, и сказала, что не могла бы останавливаться сама в таком месте, как «Пьер», так как за это платят зрители. Правда, не упомянула о собственных апартаментах в Хэмпшир-хаусе, где могла бы поселиться. Я сказал Виктору (приятель Уорхола), чтобы он не ругался, потому что, когда мы были на вилле Карло Понти в Риме несколько лет назад, нас предупредили, что Софи не переносит ругательств в своем доме и что нас выставят, если кто-либо из нас выругается. Однако когда мы были в «Пьере», оказалось, что сама Софи постоянно пользуется таким словом, как «шск». Она и Марчелло Мастроянни появились на первой обложке журнала «Пост» из-за того, что в последнем интервью с Диком Каветтом на тринадцатом канале произошел скандал. Когда Дик попросил его объяснить, что такое быть латинским любовником, Марчелло ответил: «Если вы можете много заниматься fuck, значит, вы именно такой человек». Софи показалось это очень «остроумным», поэтому она повторила его ответ дважды».

В дневниковой записи, сделанной два дня спустя, Уорхол вспоминал дневное ток-шоу Стэнли Сиджела. «Брук Шилдз так не выпендривается, как это делала Софи Лорен во время его живого телевизионного интервью с этой актрисой. Сейчас ее английский вполне нормален. Однако, знаете, увидев ее на телевидении сегодня утром, мне показалось, что она... грубовата. Она сказала, что не позволила бы своей дочери смотреть такой фильм, как «Прекрасный ребенок» с Брук Шилдз, а я думаю, кого она здесь дурачит? Она слишком много о себе возомнила».
07-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent