» » Вымышленное имя

Вымышленное имя

Софи купила билет на самолет на вымышленное имя. Это обычная практика всех знаменитостей, однако таможенные службы утверждали, что это было сделано преднамеренно, чтобы избежать встречи с представителями властей. Они требовали от актрисы подробного описания ее визита в Рим: что она делала, с кем встречалась, сколько денег истратила и тому подобное.

В конце концов Софи вернули паспорт и сказали, что она свободна и может идти. К сожалению, прошло пять часов с момента ее задержания, и она не только опоздала на свой самолет, но и пропустила последний рейс в Париж. Поэтому ей пришлось ожидать до пяти утра, прежде чем она смогла улететь.

К сожалению, кто-то проинформировал прессу о задержании Софи в аэропорту, и вокруг комнаты, где ее допрашивали, собралась толпа репортеров и папарацци. Чтобы избавиться от их докучливых вопросов, Софи попросила разрешения у таможенников остаться у них до вылета самолета.

Поскольку журналистам пришлось просидеть в аэропорту почти столько же, сколько и Софи, когда актриса вышла из помещения и направилась к залу вылета, газетчики потеряли бдительность и не сразу отреагировали. Сопровождаемая адвокатами и секретарем, она прошла с непроницаемым лицом сквозь толпу репортеров, не сказав ни слова, хотя отовсюду к ней тянулись микрофоны, а вспышки камер следовали одна за другой.

Похожая сцена произошла и в Париже, где ее встречал Понти с двумя охранниками, которые постарались не допустить никого из корреспондентов близко к актрисе.
07-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent