» » Софи Лорен и Серж Лама

Софи Лорен и Серж Лама

Сплетники пытались связать имя Софи Лорен с длинноволосым поп-звездой Сержем Лама. Это началось после того, как она появилась несколько раз на его представлениях в театре «Олимпия», а затем они вместе отправлялись бродить по ночным клубам Парижа. Лама был на девять лет моложе Софи. Он писал стихи ко всем своим песням и считался лучшим шансонье Франции после Шарля Азнавура и Жильбера Беко.

Когда Софи попросили прокомментировать ее отношения с Лама, она шаловливо ответила: «Мне нравятся его песни, а ему - мои фильмы», - и этим ограничилась.

С тех пор как чета Понти поселилась в Париже, их имена чуть не каждый день упоминались во французских газетах, возможно, и потому, что они жили прямо через улицу от роскошного отеля «Георг V», где обычно останавливаются звезды и все время толкаются репортеры и фотографы, поджидая знаменитостей. Так, много слухов ходило о посещениях апартаментов Понти симпатичным киноактером Умберто Орсини, чаще в отсутствие мужа Софи.

В раздражении Софи вообще перестала давать интервью, объяснив одному из журналистов причину: «Если я куда-то выхожу с другим, а не с Карло, тут же сообщают, что я его обманываю. Если остаюсь дома с мужем и детьми - значит, стараюсь сохранить наш брак. Если иду к гинекологу, обязательно напишут, что я снова беременна. Стоит Карло пригласить какую-то актрису для одного из своих фильмов, появляется статья, что я рыдаю по ночам, потому что он за моей спиной якобы крутит очередной роман».
06-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent