» » После завершения съемок «Куколки»

После завершения съемок «Куколки»

После завершения съемок «Куколки» чета Понти вернулась в Париж. Столица Франции стала основным местом их жительства на ближайшие годы. Чиппи записали в двуязычную школу, и ему там настолько нравилось, что родители решили оставить его в ней. «Это очень хорошая школа, ученики и учителя общаются на английском и французском, - говорила Софи. - Я хочу, чтобы оба моих ребенка владели не только родным языком. В Италии школы ужасны. Достаточно познакомиться с моими племянницами: им потребуется брать частные уроки английского языка, чтобы хотя бы научиться прочитать меню в ресторане. Сейчас Чиппи говорит по-английски лучше, чем я. Он также говорит по-французски как парижанин и немножко по-итальянски и по-немецки».

В Париже, как и в Италии, Софи предпочитала оставаться дома с детьми. «Может быть, я слишком их опекаю, - сказала она однажды. - Однако мне все время так хотелось иметь детей, а они растут очень быстро. Сейчас они принадлежат школе, затем будут принадлежать женам и своей работе. Я хочу участвовать в их жизни возможно дольше. Когда мне приходится на время покидать их, я чувствую себя так, словно лишилась руки или ноги».

Однако бывали моменты, когда Софи, пользуясь преимуществами богатой культурной жизни Парижа, любила отправиться в театр, на балет, оперу или концерт. Поскольку Понти не разделял подобных интересов жены, ее обычно сопровождал Жан Барте, любимый дизайнер шляп и давний личный друг.
06-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent