» » Элизабет Тейлор королева кино

Элизабет Тейлор королева кино

Друзья Элизабет Тейлор верили, что у Софи и Бартона был роман. Ее подруга утверждала, что Софи ненавидела Элизабет и хотела сделать ее несчастной, уведя у нее мужа. Говорили, что Софи ревниво относится к ней из-за того, что средства массовой информации называют Элизабет Тейлор королевой кино. А это место Софи всегда хотела занимать сама. Кроме того, актриса преследовала профессиональные цели. Когда отношения между Бартоном и Тейлором только начинались, а это произошло во время съемок «Клеопатры», у Софи уже была возможность сняться с Бартоном в двух фильмах: «Очень важные персоны» и «Комедианты». Однако Тейлор перехватила эти роли, согласившись сниматься за половину гонорара, который Понти требовал для Софи.

Существовало одно предположение об отношениях Софи и Бартона. Утверждали, что ситуация осложнялась романом Понти с Далилой ди Лаццаро. В этом случае Ричард Бартон мог оказаться для Софи Лорен нужным человеком в нужном месте в нужное время.

Пока Бартон оставался на вилле Понти, Тейлор вскоре, как сообщалось, снова сошлась с продавцом подержанных машин Генри Уинбергом, датчанином по рождению, который увез ее в Амстердам на выходные походить по магазинам и даже кое-что приобрести на алмазных фабриках. «Путешествие» из-за операций Де Сика откладывалось, Софи и Бартон только готовились начать работать вместе, а Тейлор закончила сниматься в фильме «На водительском месте» и вернулась в Калифорнию, с Уинбергом.
06-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent